Мучаюсь - когда? - вопрос №947565

Меня давно мучает лишь один вопрос — Когда я встречу свою вторую половинку? Если можно, подскажите пожалуйста.

Анатолий, 21.08.1996, Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий!!!

В 2016 году, вас ждёт вас достойная половинка ваша. Не расстраивайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Всего доброго!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам еще рано находиться на этом сайте… это нарушение правил… они не зря введены… вы можете прогадать свою судьбу..