Здравствуйте! помогите растолковать сон Сон... - вопрос №947704

Здравствуйте! помогите растолковать сон. Сон снился не ночью, а вечером. Я спал в машине. И во сне мне звонят по поводу покупки машины, которую я очень хочу продать но никак не получается.а я очень хочу от нее избавится. И даже отцу сказал, я сплю и вижу, как продаю ее. После чего в этот же день снится следующее. в итоге люди,которые в реальной жизни отказались от покупки, во сне позвонили и сказали, что готовы забрать ее. Я ясно видел именно тот же номер телефона, и голос покупателя тот же, и поза, в которой спал та же.Даже телефон был в руках. В итоге когда решил стать во сне, меня не слушались ни руки, ни тело, а когда я сел на сидение, то на переднем пассажирском сидении сидела девочка как из фильма ужасов, во всем черном и с длинными волосами. Я не мог ни кричать, не пошевелится. В итоге я резко открыл глаза и по коже побежала дрожь. Что это означает?

Ответы

будьте внимательнее за рулем.идет наложение негатива!