Придет ко мне муж просить... - вопрос №947717

Придет ко мне муж просить прощения мериться или разойдемся??? Ирина 26.11.1983 и Роман 21.08.1987 Что вообще меня ожидает?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Сейчас Ваши отношения с близким Вам человеком подверглись серьёзным испытаниям, но развода не будет! Примирение будет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Придёт муж. Нет развода.

Примирение у вас будет, желательно вам просмотреть причины разлада.Взгляд со стороны.

Всех вам благ и мудрости женской.

Роман придет… Но Ирина, возникает вопрос… а что за детский сад? почему он должен чего то просить? Вы почему к нему как мамаша относитесь… а вы разве не знаете что в любой ссоре виноваты двое? не слышали? даже в измене виноваты оба!!! если изменил-значит не дали в постели то что нужно(то голова болит… то губы надуты… то еще чегото)… всегда виноваты только ОБА!!! и уж если про прощение речь… то и вы просите прощение… у вас то как раз характер не ангельский… вы кого хошь доведете… и это еще благо что он вернется… но если вы так и будете себя вести… я королева и все просите у меня, вымаливайте прощение… то вскоре он уйдет навсегда… Думаете не найдется та которая будет мягкой м пушистой? найдется… а вот выражение типа… приползешь еще(это многие каралевишны любят) такой бред… не ползет к ним никто… сидят у разбитого корыта в ожидании ползущего путника… а его нет… потому как рядом есть та к которой не нужно ползти и вымаливать прощение… Это вот так если кратко… а теперь можете и обидится, если захотите… я свою миссию выполнила… далеко не всем я пишу так много..