о личном - вопрос №947813

Уважаемые эксперты! Посмотрите, плиз, перспективу отношений  с Валерием, будем ли мы вместе ? возможен ли брак и когда? его мысли и чувства ?

Анна-24.05.78, Валерий -02.10.84.Заранее благодарна

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инет!

У Вас была подруга, она увела у Вас любимого, Приворожила его, ходила к пожилой женщине, так она женила Вашего Валеру на себе.Но жизни у них нет: ни секса, ни общих интекресов, толькуо ребенрок связывает его с этой женщиной.

   В данное время приворт-снят.Я вижу возобновления Ваших отногшений, ваша любовь, Вы соединиьтесь с Вавлерой, до августа должна наступить беременность.Пить он почти прекратил.Устроился в престижную фирму.Ваши Души -родственные! Семья у вас будет счастливая, общие  интересы и общий бизнес у Вас будет.Самое главное у Вас полнейшее понимание друг друга.Вы подумали-он продолжил Вашу речь или Он подумал-Вы продолжили его речь.Очень гармоничные отношения.Вы тянетесь какфизически так и духовно друг другу.Вы и он -судьба.Теперь НИКТО не посмеет разрушить Ваши отношения!!! Счастья Вам и Процветавния в жизни!

С уважением-Людмила

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Отношения очень не стабильные и на данный момент не просматриваются, если говорить о том, есть ли совместное будущее, то увы нет! Вам нужно отпустить прошлое, у Вас разные дороги! Вы встретите  другого мужчину! Удачи Вам и благополучия!

возможен!

Доброго здоровья! Вы сейчас очень напряжены. У вас такое мнение сто будет нет. Похоже что Валерий ещё с другими чувствами. Но это всё временно. Ваша проблема в том, что вы зачастую боитесь сделать вот тот шаг, который уже ведёт к успеху. Вы просто боитесь будущего. Вы страдаете когда видите других счастливыми. Но сами ничего практически для этого не делаете. Проблема в том, что у вас ЕСТЬ что предложить другому человеку, но ваша неуверенность вам только во вред. :) вывод: будьте смелее и уверенней и эти отношения могут быть очень хорошие

Чувства у молодого человека есть, быть вместе перспектива есть… но совместимость низкая и все будет завистить от вашей мудрости.

Вместе можете быть, брак возможен через год.О будущем думает.

Знакомство недавнее поверхностное, ничего не оюбещающее.Брак не возможен, чувств нет, мыслей тоже на этот счет нет.

Вы ему симпатичны, но у него нет каких то серьезных намерений.Отношения могут быть  но не долго и ни чем серьезным скорее всего не закончаться.

 будете вместе. а там видно будет))