ближайшее будущее - вопрос №947827

300 p

Какие важные события произойдут в течении 3 лет 2014-2016г. у моей подруги Божежи Анны Ивановны 27.03.1982г.р.

Ответы

Переезд место жительством будет, новая жизнь на новом месте, новое знакомство и новый круг общение, работы.

Просмотр на третьих лиц — дело не совсем корректное… Плюс, такие долгосрочные прогнозы не делаются в формате общих вопросов

ВСе будет хорошо!

Знакомство, брак, рождение ребенка, смена места жительства и смена работы.

Анна должна сама обратится и просмотр не в общих вопросов.

Здравствуйте, такой продолжительный период не для просмотра в формате общих вопросов, к тому же желательно личное обращение вашей подруги с указанием места и времени  ее рождения.

Здравствуйте.

Все у нее довольно хорошо сложится, самое значимое замужество и рождение ребенка.

Важные события у Анны Ивановны.

2014- предстоять будет период принятия очень трудного решения. Необходимо собраться, быть особо внимательной и предусмотрительной. Вопрос будет заключаться в том: развивать ли уже начатое, или начинать новое.

2015- особый след оставит страх перед будущим. Нужно понять, не скрывается ли за этим страхом вина за совершенные поступки в прошлом. Не нужно поддаваться этим страхам ни в коем случае.

2016-произойдёт встреча с молодым человеком, очень добрым и романтичным. Взаимоотношения будут очень хорошими.

Ваша подруга в курсе, что Вы интересуетесь ее будущим. Это большой срок, он смотрится лично и только с выбранным экспертом в чате.

Через Вас могу сказать, что у Анны будут не  большие трудности в жизни, но она  справится.

да за эти 3 года произойдут многие серьезные изменений во первых это знакомство с будущем мужем, замужество и рождение ребенка, в 2015 году в середине года вижу серьезные испытания в её жизни, жизнь будет висеть на волоске, но кризис минует

Добрый день.У Анны будет развод с мужем.

Смотреть много не буду… единственное что пошло по имени подруги-это наприятность связанная с близкой женщиной… болезнь скорей всего серьезная..

Дорога дальняя и человек из прошлого даст о себе знать

У нее будет расставание с человеком из прошлогои обретение новой любви.

Здравствуйте!!! Перемены в личной жизни грандиозные, замужество. Новое место жительства.

у нее будет большая потеря

Изменения в личной жизни.Смена статуса

Здравствуйте

Рождение ребенка от любимого человека. Перед этим — празднование, похожее на свадьбу.

закажет прогнз на 2 года с данными и фото -получит ответ… общие вопросы -не формат такого периолда… хоть на слегка уважайте тех кому такие вопросы пишите

 информация не идёт о третьем лице. пусть позаботитися о себе сама

Здравствуйте! Смена работы, брак.Все сложится благополучно.Удачи!

Переезд, рождение ребенка.

смена места жительства. новая жизнь

Замужество, родит ребенка в течение 3-х лет.

Изменения в личной жизни, рождение ребенка.

Дальняя дорога и новые отношения.

м

Любовь, расставание. Работу поменяет.