Здравствуйте, проблема такая ноутбук включается... - вопрос №948060

Здравствуйте, проблема такая ноутбук включается проходит 5 секунд и он перезагружается. При этом не грузится не запускается биос и комп после этого не выключается. Что может быть?

Дополнение автора от 21.03.14 16:26:51

Как я и думал эксперт Julia так и не подошла к ответу на мои вопросы(хотя общались долго в чате) зато сам я как был уверен что дело в битом харде так и оказалось. Проблема решилась заменой харда. Удачи вам Julia в др вопросах.

1 ответ

Ответы

Перегрева нет? На каком этапе останавливается повторная загрузка?