Здравствуйте у меня начиласьполоса неудач... - вопрос №948206

Здравствуйте у меня начиласьполоса неудач. Работы нет (вернее клиентов) надуманные планы рушаться. А вчера получила травму. от которой буду сидеть теперь дома. Как долго будет у меня такая полоса.

Ответы

Здравствуйте, в жизни трудности даются всем и временного характера, за не удачами последуют-удачи и реализация задуманных планов, уже через месяц-полтора, войдете в привычное русло!

все плохое скоро уйдет, после черной полосы неудач, всегда наступает белая, так и в вашем случае, не падайте духом, в ближайшем будущем все наладиться"

Бывает наслоение нескольких негативных моментов, но это больше от случайности. Скоро всё наладится! Удачи!

Здравствуйте! Нынешние проблемы имеют кармическую природу.

Для Вас сейчас важнее всего не отчаиваться и не совершать необдуманных поступков под влиянием эмоций.
Чтобы не наработать негативную карму дополнительно.
Нынешние трудности хоть и неприятны но временны, постарайтесь понаблюдать за тем что с Вами происходит как бы со стороны, отвлеченно и Вы увидите в происходящих событиях некоторую закономерность.
И не теряйте присутствия духа, это пожалуй главное.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья! Потерпите, скоро всё наладится! В планах застой, но ближе к маю всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!