Повторяющийся сон. - вопрос №948219

Постоянно снятся сны о том, что я нахожусь в квартире, на которую, не помню как и зачем, обменяла свою любимую квартиру и очень расстраивалась из-за ненужного мне обмена. На этот раз обмен был произведен на дом и дом мне понравился, об обмене так как раньше не жалела. Порадовали сначала обнаруженные неожиданно лишние комнаты, по оказалось, что дом на двуххозяеви эти комнаты принадлежат им. Понравились санузлы, но оказалось, что они общие с другими хозяевами. Планировала, как сделать себе отдельные санузлы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! У вас будут перемены. Скорее всего с работой которая будет прибыльной ( так кам квартира чистая). А если вы ещё и открывали двери то это шаг к чему то новому. Что то сто вы раньше не делали. Это всё к хорошему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон такого плана говорит о надвигающихся изменениях в личной жизни...

@ SOFIA CHERNAYA