Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №948236

Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в 2014 году? И еще очень меня интересует, есть ли на мне сглаз или порча? Дата рождения 01.04.1984. Благодарю.

Дополнение автора от 10.02.14 17:41:16

Фото в профиле свежее

4 ответа

Ответы

Порчи нет, сглаз просматривается, в этом году решится для вас-давно  задуманное дело!

Дарья, такие диагнозы смотрят по свежему фото.По дате рождения есть, а вот уточнения нужно делать по вашему фото.Год у вас грядет жертвенности, вам надо будет выйти из этого состояния.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Нет у Вас ни порчи ни сглаза.

А есть некоторые нерешенные личностные проблемы, что порождают тревогу и сомнения.
Но они не столь велики чтобы иметь сильное влияние.
Поэтому ставьте себе цели и добивайтесь их, ничто объективно Вам не мешает.
В нынешнем году Вы можете очень гармонизировать свою личную жизнь.

Удачи Вам!

Определение сглаза и порчи, это только в индивидуальной консультации.