Сон, что значит он? - вопрос №948301

Приснилось, я привела незнакомую для меня девушку в её по месту жительства в районную поликлинику, почему-то зная названия района. В поликлинике было много народу, внутри помещения был запах как в больнице. Мы с ней стояли на улице около поликлиники. К нам вышел знакомый мне парень, встал на против меня, я сидела. Парень был голый, на нем были только одни трусысерого цвета. Незнакомая девушка взяла своей рукой за его член поверх трусов, не залезая в трусы, они ушли в поликлинику. Затем я узнала, что парень убил девушку.

Ответы

Доброго здоровья! У вас есть какие то планы и идеи которые могут навредить вашей подруге или кому-то знакомому. Подумайте что.