Квартира,в которой я живу-неприватизированная Проживают... - вопрос №948497

Квартира, в которой я живу-неприватизированная.Проживают отец, мать, я, брат, сестра.Вторая сестра с дочерью(моей племянницей) не живут, но прописаны.Имеет ли право на кв.метры моя племянница? И вообще, кто в первую очередь претендует на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Все кто прописаны… имеют право на свои метры....