Будет возможность в будущем высоко поднять планку в финансовои сфере? - вопрос №948530

колпаков василий Николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Василий, здравствуйте!

Ваша карта в финансовом и карьерном плане, карта ТАРО / КОЛЕСНИЦА / — это значит, что вы уже вышли на путь профессиональных достижений и независимости, но слишком скорых результатов ждать не приходиться.  Можно сказать, что в обозримом будущем(от 3-8) месяцев вы сможете твердо встать на ноги. Но более высокий уровень жизни потребует от вас и большей самоорганизации и большей ответственности, самодисциплины. На этом этапе жизни не стоит зарываться в собственном мнении и утверждаться в том, что вы действительно полностью владеете ситуацией. Потому как это только начало пути и перепады все таки будут.

В общем и целом каких то особых финансовых успехов в ближайшем будущем не предвидится, но ситуация улучшится значительно. Карта /КОЛЕСНИЦЫ/ — дарит успех лишь тому, кто серьезно вкладывается в свое саморазвитие, образование и трудится много и с удовольствием, в этом случае вы сможете ухватить удачу за хвост и стать по настоящему успешным и обеспеченным человеком, так называемая «халява» — это история не про вас!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA