дети - вопрос №948650

300 p

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, сколько детей у меня будет и когда?

Виктория — 8 мая 1982 г.р., Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

До сегодняшнего дня у вас должен был быть ребенок,2 деток от разных мужчин у вас идет, проблемы в плане здоровья есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое

Виктория — простите но я не вижу детей. У вас энергия ауры слабая, разорванная. вы пережили большой стресс, испуг может быть — это ярко выражено! Нужно восстановить энергетическую оболочку, успокоится и привести в равновесие состояние души. Вам поможет йога. Медитации уравновешивают силы. Посмотрите на сайте /Твоя йога / Там вы найдёте очень много полезного. Врачи вам не помогут — а детей пора иметь !

У Вас будет одна девочка но еще нескоро

Добрый вечер, Виктория.В 2016 году родится ребенок.По судьбе два малыша, разнополые.

Здравствуйте! Мальчик и девочка. На 2015 год просматривается зачатие.

Здравствуйте, по судьбе двое деток, но на настоящий момент имеются проблемы, как медицинского, так и энергетического характера. Уделите себе внимание. Удачи вам.

По судьбе двое детей.Противопокзаний не видно… Просто поздние дети.

У Вас есть хроническое заболевание, оно помешает Вам иметь детей в ближайшее время.

Пройдите обследование.

Здравствуйте, Виктория.

По судьбе двое.

Удачи Вам!

zdrastvuyte u vas budet adna devocka

До 34 лет родите дочь, Здоровенькая девочка родится, не переживайте придет время станете мамой

Добрый вечер, Виктория. В вашей жизни будет один ребенок, но зато желанный, любимый и счастливый. По времени могу сказать, что идет это событие на 2016 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! По судьбе двое детей, первый ребенок в 2016 году.

Удачи вам и благополучия!!!!

 вместе  с этим я увидела мысли о мужчине, и что скоро ваш мужчина который изчез снова объявиться позвонит вам, и снова закрутиться роман от него и родите

но там будет сложно правда когда узнает о беременности

в июле беременность… летом вижу беременность

мальчика

В ближайшие три года не показывают детей у вас.

Ищите хорошего специалиста, вам нужно восстановить себя полностью — энергетику, здоровье, психологический фон.По ка с вами не поработают ждать что то бессмысленно.

Только один ребенок и то придется приложить усилия, терпение.Решитесь на это через 3-5 лет

Здравствуйте! Через полтора года у Вас родится сын. Счастья Вам!

Вы родите двоих детей.Первой скорее всего будет девочка.

Здравствуйте! Двое детей.Через 2-3 года.Мальчик, девочка.

Через три года. Поздний ребенок.

Через 2,5 года родите от любимого человека. 2 детей.

@ SOFIA CHERNAYA