Моя дочь занимается спортом в... - вопрос №948705

Моя дочь занимается спортом в команде. На соревнованиях они показывают хорошие результаты. Сильная конкуренция. Много достойных девочек. Есть ли у моей дочери перспективы остаться в сильнейшей команде? Будут ли успехи в спорте? Или я напрасно мучаю ребенка? Профессиональный спорт травматичен. Дочь Софья-02.08.2004г. Я-Ирина-11.07.74

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В дальнейшем она сама уйдет.не захочет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив остаться в сильнейшей команде не так много.Но спорт бросать не надо.Успехи будут.Возможно не такие как Вы ожидаете, но будут.

Да вы направсно мучаете ребенка, олимпийские медали ей не светят, а вот учеба будет страдать и серьезно.

Если девочка мучается — не стоит продолжать. Важно узнать, что хочет она сама — поговорите с ней, а дальше поймете как поступить