Помагите моей дочери пожалуста дайте... - вопрос №948735

Помагите моей дочери.пожалуста.дайте шанс нам. Дочери 11лет она не говорит.и в 4года ослепла после 7 операций зрение немного востанавливаеться.но все время молчит

Лучший ответ по мнению автора

Данные и фото дочери провести диагностику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинают с родителей и очищают род.Раз у ребёнка такие заболевания — значит это расплата за грехи рода.А потом только работа с ребёнком.Здесь работы на 3-4 месяца.

Анна вам советы давать можно только после диагностики всей семьи..