Вопрос не VIP, но может быть вы мне поможете... - вопрос №948805

Добрый вечер! Помогите пожалуйста мне разобраться в очень-очень важном для меня вопросе: стоит ли мне продолжать отношения с моим МЧ? Я буду очень благодарна за ваши ответы!!! Я — Евгения; 18.12.1983; УкраинаОн- Гийом; 03.08.1980; Франция
2 ответа

Нет не стоит, продолжения их нет.

Привязанность есть, очарованы друг другом, но много всяких но… расстояние, его запутанность, человек сомневается в ваших отношениях, тем более на него кто-то сильно влияет со стороны. вы устремлены в будущее и возможно готовы на новые отношения. а то так и прождете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали