Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой сын... - вопрос №948822

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой сын (Артур, 30.11.2000) сейчас в интернате. Когда его отпустят домой?

Ответы

Здравствуйте.Отпустят в июне 2014г.

На ближайшие пару лет не показывают того, что его отпустят.

Пару лет еще проведет там… Для вас для обоих так лучше… вы с ним не справитесь… характер ужасный у парня..

Могут отпустить в декабре-январе.Но какое то важное решение должно быть в марте этого года.

Не ранее 2017 года дорога домой.

Здравствуйте! Через 5 месяцев могут отпустить, если Вы соберете документы и подадите прошение решить этот вопрос. Счастья Вам!

Собирайте документы, есть возможность что летом он будет с вами.

Татьяна… боюсь что у вас с сыном не все так просто… предстоят встречи с начальниками… возможно с врачами..

На время сможете забрать но не на долго.

в ближайшее время не опустят

@ SOFIA CHERNAYA