Доброй ночи, господа эксперты Скажите... - вопрос №948835

Доброй ночи, господа эксперты. Скажите мне пожалуйста, как скоро закончится чёрная полоса в моей жизни. Сначала потеряла работу, в январе ограбили, просрочкр по кредитам, банк угрожает, постоянные звонки. А я одна воспитываю четверых детей. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974. Москва

Лучший ответ по мнению автора

это Машенька испытание! Ну посмотрите  как  Вы  стойко  справляетесь! От   кредиторов  поменяйте  номер  телефона… вот  и  вс… найдёте  работу  помалу  начнёте  ввплачивать  долги… всё  встанет  на  свои  места… И  по  поводу  ограбления… один  мудрец  сказал:«Спасибо  Господи  что  взял  деньгами!»

Держитесь  !!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год обещает быть благоприятным. начался 31 января. вас оберегают небесные силы. те события, которые свершились-это как малая плата за более неблагие дела. не следует убивать животных, брать и покупать старые вещи и одежду. лучше заказать специальные ритуалы в храмах или у экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA