Работа - вопрос №948855

Уважаемые, эксперты, сейчас на работе возникли сложности как в материальном плане, так и в общении с коллегами, разрешиться ли данная ситуация, какие прогнозы Вы можете дать для меня в профессиональной сфере? Надежда 12.02.1980

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно вообще на любовную сферу внимание обратить, тогда счастье будет. Проблемы решатся со временем, сами по себе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просматриваетесь как неплохой руководитель, наделенный чувством справедливости, дипломатичностью. Однако, в последнее время Ваш характер активизировался до уровня «деспот». Его нужно смягчить и все станет на места.

у вас такой год. следует избегать ссор ругани и драк. удача чередуется. небесные силы борятся с препятствиями. в семье покой. задуманное может не исполнится. не рекомендуется зачинать ребенка. терпение и мудрость вам помогут в профессиональной сфере. не торопить события.

С работы Вы не уйдёте. Клонфликты рано или поздно затихают. Финансовая часть изменится мало