Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять... - вопрос №948893

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять значение сна. Я вхожу в большой зал в каком то помещении. Он, как бы сказать, проходной, то есть на другом конце есть дверь дальше. Зал пустой и просторный, размером наверное с волейбольную площадку, или даже больше.Полумрак или полусвет), окон нет, мне надо идти дальше. Весь пол в пыли, светлой и пушистой. Я думаю, интересно, почемутутникто не приберется, неужели это так трудно.Начинаю там пылесосить. Причем ощущение радости от того что я делаю. Пылесосить легко, пыль хорошо всасывается и позади остается очень чистый, даже блестящий пол. К слову сказать, я планирую начать свое дело. И последнее время мне снятся очень странные и интересные сны. Заранее благодарю!

Ответы

В ближайшее время Вам придется принимать серьезное решение в личной жизни и делах.

Здравствуйте, Евгения.

Что-то новое войдет в Вашу жизнь. Путь в некую, пока — неизвестность. Но решительными шагами будете идти. С ощущениями легкости и воодушевления. Вероятно, да, приоткрываются Вам — через сон — начинания в планируемом деле. Успешные.

Удачи Вам!

Неонила