Здравствуйте Возможно ли полностью восстановить... - вопрос №949096

Здравствуйте. Возможно ли полностью восстановить удаленные файлы и журнал операций в программе 1с торговля и склад если они были удалены 3 месяца назад?

Ответы

по умолчанию 1С и 77 и 8.* не удаляют объекты (документы, элементы справочников, вообще любые хранимые в базе), а отменяют проведение и помечают их к удалению

если за интересующий период выполнялась операция чистки базы от объектов помеченых к удалению — восстановить ни чего нельзя, только из резерных копий. если таковые делались

если чистка не выполнялась — можно восстановить абсолютно все. правда при большом количестве объктов могут быть большие сложности с адекватностью базы

как проверить наличие объектов и восстановить — зависит от конкретной конфигурации