Здравствуйте! Есть человек который мне... - вопрос №949167

Здравствуйте! Есть человек который мне очень давно нравится, и интуитивно чувствую что и я ему нравлюсь, смотрим друг на друга постоянно, сталкиваемся часто но шаг к знакомству ни он ни я не делаем. Я стесняюсь с ним заговорить первой, как увижу его теряюсь, смущаюсь. А он тоже молчит, только в глаза пристально смотрит и проважает взглядом. Не раз тут спрашивалабудем мы вместе, но ответы разные всегда. Кто-то говорит через 2 месяца будем вместе, и так без изменений. А очень хотелось бы узнать точно будут ли изменения какие то. Будем мы вместе и какие чувства этот человек ко мне испытывает. Галина 23.07.1983 Эдуард 19.10.1984 Спасибо большое за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Заинтересованность в отношении к вам от  Эдуарда просматривается.будьте посмелее.Иначе так и будете переглядываться.

Удачи вам!