Что ждет меня в 2014 - вопрос №949192

300 p

Про всех спросила, про себя забыла.Что ждет меня в 2014.Анна 12.08.1977

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменение сферы деятельности. Судьбаносная встреча с прошлым. Беременность от настоящего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет прекращение стрых отношений, нужно порвать все энергетические связи, новых отношений пока не предвидется в этом году… На работе все стабильно.Новые отношения придут через год.

Во всех сферах жизни в 2014 году ждет успех.

Перемены в работе. В отношениях новые знакомства, две судьбоносные встречи. Любви не просматривается взаимной. К середине года болезнь, будете лечиться. Только к концу года всё стабилизируется. Ожидается поездка далёкая.

Финансовые улучшения вас ждут, приятна, плодотворная дорога, знакомства с новыми людьми, они вам принесут много радости, будут новые друзья.

В личной жизни в этом году изменений не будет. Будете заняты работой и вопросами, связанными со сложностями в том месте, где работаете, будете волноваться, но потом всё уладится.

Здравствуйте

первые месяцы года не будут чем-то примечательным для вас. Всё будет идти своим чередом, то же окружения, те же люди. С середины марта примерно, идет повышенный эмоциональный фон, будут сюрпризы приятные от человека, который занимает часть вашего сердца, изменения вличной жизни приятные, развитие личной жизни, новая дорога у вас начнется с яркими эмоциями. Летом уже грядут изменения в финансах, прирост будет хороший что откроет перед вами осуществления старых планов. Поездка должна быть, но не рабоча, скорее всего с целью отдыха, так как несет за собой умиротворение и отвлеченность.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Анна, 2014 завершающий год цикла и освобождение от всего лишнего, мешающего вам, причем во всех сферах. В зависимости от того, как вы разбетесь со всеми проблемами, зависит успешность следующего десятилетия вашей жизни.В этом году не предвидится неожиданностей в профессиональной сфере, в финансах идет помощь или покровительство со стороны мужчины, здоровье в порядке, в личной сфере, вы не останетесь без внимания.

Удачи Вам!

У вас… дорога… встреча(знакомство)… проблемы по доходу… возможно кража и пока ничего нового не затевать в жизни...

Здравствуйте, год будет насыщен как хорошими, так и негативными собитиями. Приятным сюрпризом станет дорой подарок. Трудности будут в конце этого года, так же в этот период постарайтесь воздержатся от дальних поездок, этот период может быть травмоопасным.

Анна, в 2014 году применительно к личному — нужно не торопиться с решениями и делать сиюминутных выводов. Лучше семь раз отмерить.

Желательно крайне внимательно отнестись к своему здоровью, не перерабатывать, давать себе побольше отдыха. Есть вероятность депрессии и психологического срыва.

Для карьеры и продвижения по службе не самое лучшее время. Тем более нежелательно «лезть» в другие проекты, в которых пока недостаточно компетенции.

Здравствуйте, Анна! В личной жизни, пока всё без изменений, но к осени будет знакомство с интересным мужчиной! На работе будут небольшие волнения, но к августу всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, то, что при просмотре показало первым-официально выйдете замуж, во втором полугодии, этого года, обратите внимание-на здоровье детей, с деньгами немного-экономьте, есть лишние траты, но доход в течении года-просматривается стабильным!

Добрый день.То, что вы запланировали сбудется в течение года.Самое время заняться укреплением здоровья.Вас ждет счастливая семейная жизнь, порядок в делах и в личном.В профессиональной сфере будет достигнут успех.Вас уважает окружающие люди, поддержка, забота, хорошие новости, дорога интересная, поездки на отдых, хорошие новости в течение всего года.

2014 год принесет положительные перемены в карьере и в сфере финансов. Найдете понимание с тем, с кем постоянно спорите, конфликтуете.

Осенью будет знакомство с мужчиной; с финансами все стабильно идет.

В сфере здоровья: 8 чаш, туз мечей, королева мечей- сейчас карты говорят вы на грани… депрессии, состояние подавленное. В будущем есть опасность травм от колюще-режущих предметов.

в сфере любви паж чаш, император, луна — на сейчас карты показывают влюбленность, но она какая-то призрачная иллюзорная. В предстоящем году отношения возможны но они будут сложными запутанными.

в сфере работы 9 чаш, всадник пентаклей, колесница- на сейчас карты показывают удовлетворение, в этом году возможен карьерный рост.

в сфере финансов колесо фортуны, 7 пентаклей, 4 пентаклей- деньги будут доставаться тяжелым трудом, совет- заняться накопительством.

Кроме того, ждет конфликт с женщиной казенной- возможно сослуживицей, или с кем-то из представителей органов власти. Мужчина и ложь рядом с ним, касается дел любовных. Раздвижение горизонтов, поездка на дальнее растояние, и… работа… работа… работа… вот так и будет проходить этот год

Здравствуйте, Анна.

У Вас идет успех в финансах, на работе перемены в лучшую сторону, в личном — стабильность, здоровье — будьте внимательны.

Удачи Вам!

спокойны йразмерянный год и маленькая потеря

Доброго дня Анна,

по просмотру у Вас много событий  вовсех сферах, и ошибку совершите в этом году, пойдя не по своему пути, в финансовой сфере  идет прибыль, прирост, но тем не менее в сфере здоровья будут проблемы, стоит больше отдыхать, так же будут ошибочная дружба, человек будет себя лишь выдавать за друга. В личной сфере перемены к лучшему, успех заслуженный Вами.

С Уважением, Татьяна

Здравствуйте, Анна! Выпадет шанс многое изменить в жизни, воплотить в жизнь самые заветные желания.В личной жизни без перемен.Возможны заболевания.Следите за состоянием здоровья.С финансами больших поступлений не будет.На работе без изменений.Любимого человека окружите вниманием и заботой.Побольше внимания  своей пассии.И вас захлестнет новая волна эмоций, чувств.Желаю удачи!

Сейчас вы ждете известий и высматриваете, ну когда же он придет. На работе коллеги не дадут впасть в уныние. Много событий. Дома налаженный быт. Финансы без особых потерь.

Здравствуйте! По всем сферам ровно, без особых взлетов и падений. Хочется лишь отметить сферу личных отношений. Вас ждет любовь примерно с лета 2014. Знакомство случайное или вдали от дома возможно. Отношения потребуют от вас оказ от прежнего образа жизни и определенные жертвы, но это принесет вам счастье, хоть в начале этого нового для вас пути и будут трудности. Удачи!

Роман с мужчино. Иемноволосый, обеспеченный. Сексуальный интерес.

Добрый вечер, Анна. Год будет для вас неоднозначным. С одной стороны придется много работать почти весь год, только летом немного сможете отдохнуть, с другой стороны, ваши усилия принесут к концу года долгожданные плоды. Финансовая составляющая вашей жизни станет намного проще и стабильнее.

На личном фронте — стабильность, что тоже очень даже хорошо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году ваша цель будет достигнута, ваши мечты сбудуться. Много приятных сюрпризов вас ожидает.

Удачи вам и благополучия!!!!

Добрый вечер! Год будет удачен для вас в сфере работы и карьеры, не исключены позитивные перемены и вы достигните достаточно стабильного и прочного положения в этих вопросах. Будут позитивные новости от друзей и знакомых.  Будут так же ситуации, которые потребуют от вас хлоднокровия и дисциплины. Именно в вопросах работы и социальной жизни год будет удачен

В начлае года будет много вспыльчивости и агрессии, будете желать что-то получиться, быть лучше кого-то, но не будет получаться. В середине года много чувств, эмоций, любви. И закончится год для вас хорошо, на легкой и позитивной ноте.

У Вас все ПРЕКРАСНО В ЖИЗНИ!