Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы... - вопрос №949203

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком вместе 5 лет, живем год вместе. Когда все таки мы поженимся и у нас родятся дети?

Диана 30.07.1992 и Руслан 07.02.1991

Ответы

Брака у вас не будет, мужчину и без брака всё устраивает.Тепло, комфортно и нет обязательств. Если за столько времени мужчина не сделал предложения, то и не сделает его — тем более… дальше.

Натали