провода на потолке - вопрос №949274

Здравствуйте! Мы вселились в квартиру, а тут на потолке провели проводку. потолок усыпан сеткой проводов. У нас сейчас младенец и нет возможности (по деньгам) делать подвесные или натяжные потолки, можно ли их чем-нибудь задекорировать? Может какие идеи будут? потому что этот вид просто угнетает… Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Существует при способа спрятать провода (если не убирать с потолка):

— убрать их в специальные кабель-каналы (в случае если Вы планируете, но долго не сможете обустроить подвесной или натяжной потолок)

— убрать их в гофрированные трубки (если Вы планируете в ближайшее время обустроить  подвесной или натяжной потолок)

— убрать провода в специальные каналы для проводки в панелях потолочного перекрытия с последующей заделкой штукатуркой (если Вы непланируете обустраивать подвесной или натяжной потолок)