Любовь - вопрос №949283

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары: она родилась 29.11.88 (23:17, Ереван, Армения), он 10.09.82 (время не знаю, Ереван, Армения). Взаимные чувства есть, но еще есть много обид и боли. что у него сейчас к ней? Скажите возможно ли все вернуть? и если да, как скоро это случится ?

Спасибо Всем !

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения вдальнейшем будут-дружеского характера, от всего происходящего-мужчина вас сильней любить не станет, а общение возможно будете поддерживать с ним!

Kur

совместного будущего не существует