Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня ночью... - вопрос №949334

Здравствуйте уважаемые эксперты! ночью с субботы на воскресенье приснился сон… смотрим с детьми в окно в квартире моего детства… прямо по направлению к нам низко летит самолет… перед окном падает на землю, разламываясь пополам… хвост сначала поднимается вверх и… плавно, медленно, как в замедленной съёмке начинает падать в направлении моего окна… у меня реакции никакой., нет, чтобы схватить дочьи бежать,я завороженно смотрю на это… и… хвост падает прямо перед окном… милиметраж прямо… все живы здоровы в самолете и с нами все в порядке, ни огня, ни дыма… к чему это??? Дата рождения 22.06.1966 г. Норильск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Сон в целом, хороший, хотя и несет в себе угрозу. Это сон предупреждение. В ближайшем будущем вы можете оказаться в ситуации, которую расцените, как критическую для себя, но все закончится для вас благополучно. Однако следуя сценарию сна, вам не нужно сидеть сложа руки (со сне человек часто пасует перед опасностью, являясь как бы сторонним наблюдателем), в реальности желательно заранее просчитать риски и что называется, соломки подстелить, т.е. проявить мксимальную осторожность.