Помоги со сном??? - вопрос №949339

Умерла мама моей мамы. Бабушка. НО, мама собирается замуж. И, на 40 день, когда было 40 дней бабуле, во сне маме пришёл папа её умерший (мой дедушка) и вот, бабуля, и сказали6 не выходи замуж за него. Что это может значить? Очень страшно!

Лучший ответ по мнению автора

Это обычные переживания и потрясения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помощь с потустороннего мира.маме надо не один раз подумать и присмотреться к человеку, за которого она собралась замуж.Что он от нее скрывает.Предупреждение с того света что она делает ошибку выходя замуж.