Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №949348

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана(08.01.1987), у меня есть гражданский муж Александр(24.04.1986)! Мы вместе 5 лет! Но дело до свадьбы не доходит! Долго пытались зачать ребенка. но без успешно! Сейчас я в положении, и хотела бы знать как пройдет моя беременность и будем ли мы рассписываться!!! Помогите пожалуйста! Я очень переживаю по этому поводу!!! Заранее большое спасибо!

Ответы

Как пройдет беременность можно сделать прогноз на Таро.Вам бы подумать было что мужчина не хочет с вами оформлять официально отношения а зачать ребенка вы пытались.Как вы в вопросе пишите долго и безуспешно.Смотреть вас именно вас как беременную нельзя.Если бы вы все делали правильно то не пришлось бы переживать сейчас.Александр женится на вас, будьте понастойчивей в этом вопросе.