Помогите ,странный сон Сестра расказала... - вопрос №949526

Помогите, странный сон. Сестра расказала мне сегодня свой сон, как будто она в нашей старой квартире где мы раньше жили с семьёй, она заходит в дверь и её встречает бабушка (она умерла с пол года назад ), и даёт ей связку проводов намотанных как на локоть, и говорит на это для Ольги (Ольга это я ) потом она даёт сестребанку с солённой капустой, из рук сестра банку не взяла, а как то со стола, но потом в руках банка зашипела, и тогда бабуша говорит ворча себе под нос, что мол тот кто передал эту банку, что она с ней делала, закисла она мол у неё что ли.и забирает банку.Банку эту якобы дала младшая сестра бабушкина (эта сестра ещё жива) бабушка просит посмотреть на срок хранения капусты, моя  сестра говорит что мол всё ок до этого года  и видит дату 2017 год. Как будто это было в тот год. Извените если путанно объяснила, просто бабушка мне четыре раза уже снилась, теперь начала сниться сестре, хотим понять что она хочет передать нам, какие знаки, что может означать такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, относительно проводов для вас, я бы предположила, что бабушка хочет, чтобы вы с сестрой чаще общались, помогали друг другу.

По поводу, банки с квашеной капустой, видимо младшая сестра вашей бабушки, что-то должна вам передать, но тянет с этим и срок у нее до 2017 года для этого.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.