Возможность встречи - вопрос №949700

Добрый день! Встречу ли я в этом году мужчину, с которым смогу построить семью? Татьяна 18.02.1983г. 20:30 г. Екатеринбург

Ответы

К концу года будет отличная возможность. Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас будет новое знакомство, вас познакомит близкая вам женщина.Но чем-то вам мужчина не понравится.Если захотите-можно с ним построить отношения.Вообще мужину идеального для вас вы встретите на работе, но почему-то не придадите этому значения.Так что всё в ваших руках!

И новый будит, и старый нарисуется, и выбор между новым и старым!!

Здравствуйте, Татьяна! В ноябре встретите.