" Любит ли меня мой мужчина" - вопрос №949790

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мой любимый мужчина любит меня сильные  искрение у него чувства ко мне будем ли мы с ним вместе и как скоро это случится сердцем он со мной рядом могу я верить и буду счастлива с ним Слава, 26.01 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Ответы

У Вас идёт выбор. Мне показалось, что у Вас не один мужчина, которого Вы рассматриваете в качестве своего избранника. Без фотографий точно сказать не могу.

При желании можете ко мне обратится.

Натали