Трудности в развитии отношений - вопрос №949891

300 p
Здравствуйте. Дело в том, что есть один молодой человек, с кем обоюдная симпатия, но он то отталкивает меня(игнорирует, не разговаривает), то наоборот, обнимает целует. И это продолжительной время чередуется. Скажите в чем проблема? И будут ли у нас отношения, что мешает их возникновению? Что вообще самой нужно предпринять? Карина 20.12.1994 Роман 16.10.1994 Спасибо
32 ответа

Ответы

ничего не сделаешь, так и будет всё происходить, он такой человек по сути и он ещё не разоборался что ему нужно

Оставте данного человека, от него толку, как от козы молока, вроде и молоко есть, да на деревню не хватает. Не ваш это человек и вы не его.

Да ничего не надо предпринимать… Пустое все… Играет с вами, планов серьезных не строит… Не принимайте его всерьез… не ваш он… Да и не одна вы такая, кому он голову морочит..

а что вы можете сделать-ничего… нет с ним перспектив никаких… он просто наслаждается собой и своим поведением… ему нравится что вы к нему не ровно дышите..

Здравствуйте Карина! Хочу обнимаю, хочу не разговариваю. А завтра? А завтра скажет что вы носите под сердцем не его ребёнка. Такие отношения вам не нужны, по этому они вам и не нравятся. Совместимость у вас с Романом низкая, будущего не просматривается. Он парень своенравный, постоянно что то выбирает и ищет то что ему лучше и с чем удобнее. Не ваш это мужчина и не для него вас мама родила. всего хорошего.

По таро -

.В личных отношениях — период подъема и расцвета чувств. Иногда будет говорить о возрождении старой любви. Прошение и забвение обид после ссор желание начать все заново осуществимо

Нет будущего в ваших отношениях.Предпринимать что либо бессмысленно.

оно не ваше оставте

Здравствуйте, Карина.

Не Ваш он по судьбе вот и не получается, то приходит то уходит когда ему вздумается, на Ваши чувства не реагирует. Его это все устривает, пока что так и будет продолжаться пока кому то из Вас все это не надоест.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Он не уверен в том, что хочет с вами отношений. У него не такая сильная симпатия как у вас, он вам нравится искренне, как человек, а вы как обложка красивого журнала, который пересмотрев уже перестанет интересовать. Он это понимает и не хочет вас обижать в будущем, поэтому и ведет себя так, как говорится и хочется и колется.

Здравствуйте Карина, Роман такой человек, который любит находиться в центре внимания, его интересы на первом месте. Он любитель одерживать победы и склонен к быстрым сменам настроения. Он такой ив настоящий момент живет, так, как ему нравится. Отношения с ним могут быть по принципу, то притянет то оттолкнёт.

Добрый вечер! Сложностьо и проблема в его непростом характере, он не может разобраться в себе и то приближает вас, когда он в настроении, то отдаляет или даже может идти на конфликт. А вы как загнанны в угол в этой ситуации и не понимаете, что стоит предпринять со своей стороны. К сожалению, отношения именно с этим человеком не выльются в стабильные и позитивные.

Да ничего. Вам уже в ноябре прошлого года  все сказали, вытерли ноги. Вы цепляетесь и сами тянете мертвую и ненужную ситуацию. Начните с себя. Озвучьте себе свои комплексы.

Добрый вечер, Карина. Роман к сожалению не настолько откровенен с вами, насколько вы этого достойны. Вы ему нравитесь, поэтому он хочет чтобы вы всегда были где-то рядом. Роман человек весьма любвеобильный, поэтому ждать от него серьезных отношений не стоит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мешает непостоянство характера Романа, его неопределенность. ОН ведет себя очень открыто, как чувствует внутри себя отношение к вам — так и поступает. Влюблен точно. Предпринимать вам ничего не нужно — лишний раз можно сказать, какой он замечательный. ОТношения будут развиваться динамично и красиво, однако про свадьбу пока говорить рано.

Доброго здоровья! Похоже что вы уже страдаете. Но он к вам не относится искренне. Ещё немного пострадаете и всё пройдёт. С ним нет ни малейшей возможности быть вместе.

Здравствуйте!!! Вам ничего не нужно предпринимать. вскоре он сам разберется, что ему от жизни нужно.

Удачи вам и благополучия!!!!

У парня к вам чувства, любовь, желание с вами встречаться. А с вашей стороны идет воинственный настрой, много независимости и бунтарства. Отталкивание идет скорее с вашей стороны. Он довольно чувствительный человек и вам нужно стать более мягкой и поддатливой.

Катерина!

Его не переделаешь, он очень любит себя, брака с ним не вижу, только дружба.Отпустите его и ВЫ встретите новую любовь.

К сожалению отношения не сложатся.

будущего нет, просто не ваш человек.

Роман не испытывает к Вам особых чувств, играет с Вами как кот с мышкой. В дальнейшем отношения ждет неопределенность, разочарование, полный разрыв.

он еще не разобрался что ему нужно, пока ничего не ищменится

Здравствуйте! Такой он человек, не знает, что ему нужно.Зачем вам такой человек.По судьбе у вас другой.Ничего не предпринимайте, жизнь расставит  все на свои места.Ничего серьезного в мыслях нет.Удачи!

Добрый вечер Карина! Ваш молодой человек использует к Вам систему привлечение ПИКАП! Он запутывает Вас, но Вы не можете от него уйти!!!

Он не готов к серьезным отношениям с вами, вот и старается вас запутать. Отношения недолговременные.

проблема Карина, в том, что Роман не очень сильно заинтересован Вами.Вы же для него просто обьект для флирта.Отношения у Вас возможны, но не долгосрочны.Если вы хотите что либо предпринять-могу Вам подсказать.обращайтесь.

м

Отношения без обязательств. Видно, что вам эти отношения мало нужны. Роман не планирует ничего серьезного.

Человек подвержен сомнениям и смене настроения. Он так живет и вам придется это либо принять, либо расстаться с Романом

Отношения сложные, он обманывает. Предпринятые децствия только усугубят ваши отношения.

У каждого свои интересы, вместе вас не вижу. Мешает нежелание Романа быть вместе.

Здравствуйте!

У него есть ряд комплексов, плюс он инфантилен.