хотелось бы просто узнать будущее... - вопрос №949900

хотелось бы просто узнать будущее и в каком направлении двигаться по жизни наталья 14:45 04.03.87

Ответы

Раз минус. ТО забудьте все что Вам написал. И Пусть Будет Вам счастье!

Будущее-это результат того, что Вы делали раньше и делаете в настоящем.
И будущее можно как испоганить своими поступками мыслями и словами, так и возвысить.
так и создается индивидуальный путь из страданий и горя или счастья и удачи.но и то и то  по сути не плохо.
но и то и то когда то закончится.
потому что все в этом мире временно.

Натали