здраствуйте - вопрос №949964

Здраствуйте дело в том что молодой человек с которым были длительные отношения стал ввести себя не адекватно, угрозы пожелания смерти и тд, при чем началось все внезапно, можно скзать в считаные минуты все изменилось очень резко… что с ним происходит, и будет ли примерение, и если да, то когда? Меня зову Оксана (9.04.1991) он Эрман (11.02.1988) заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, а вы себя уважаете? вы себя за человека вообще считаете? за женщину? Вас мама для чего и для кого родила? вот для такого «эрмана» который позволяет такие слова… я бы за свою дочь ему головешку просто… я рожала воспитывала а какой то..«эрмин» будет желать смерти… а вы еще спрашиваете о примирении… это же ужас… вы представьте… если с вашей дочерью так обращаться будут? это что нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока примирения не вижу, он настроен на разрыв. В перспективах отношения заканичваются. Нужно смотреть, что послужило причиной такой резкой перемены нем.

Здравствуйте.

Он от отношений устал, хочет расстаться, очень он страстный, любит и ненавидит крепко. Нужна гармонизация вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У него произошел переломный момент, Он вас разлюбил и боится в этом сознаться и вам и себе.

@ SOFIA CHERNAYA