Отношения - вопрос №950025

Добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли на данный момент человек который меня любит? Как его имя? Владислава 28.07.1996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть человек что к Вам неравнодушен.

У него разные и смешанные чувства к Вам.
Можно сказать что он пытается разобраться в своем отношении к Вам.
В любом случае его отношение не поверхнстное и с тенденцией к улублению.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ну сложно сказать, есть человек, которому вы нравитесь, друг вы общаетесь и часто вздорите с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. есть человек которому вы нравитесь, он вам даже как-то уделяет особое внимание, по другому реагирует на вас и при вас, должен делать и говорить какие-то камплименты, быть более обходительнее с вами… присматритесь внимательно и вы его заметите

@ SOFIA CHERNAYA