Здравствуйте!!!!! Скажите пожалуйста через сколько... - вопрос №950043

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста через сколько я выйду замуж? И сколько у меня будет детей и когда они появяться? Наталия. 10.08.1988. Москва.

4 ответа

Ответы

Замуж выйдите в пределах 3 лет, дети двое, в браке.

брак в 28-29 лет… ребенок можнт быть раньше

Здравствуйте.

На вас негатив просматривается, период до замужества достаточно большой, потерпите. Либо снимите негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте. брак у вас будет через1.5-2 года в октябре.детишек пока не вижу