Здравствуйте уважаемые эксперты, Меня зовут... - вопрос №950088

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, Меня зовут Елена.(24.05.1974). Проявляют внимание два мужчины, с обоими знакома, не совсем понятны их намерения, Сергей (27.07.1968) и Виталий, скорпион, 42 года. От кого что можно ожидать. Хотелось бы подробнее. Заранее спасибо, с/у Елена.

12.02.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не ваш совсем, хоть вам он больше может нравиться… Временный он в вашей жизни… Виталий — этот больше склонен к кратковременному роману… Больше вам бы подошел, но у него просматриваются незаконченные обязательтва к другой женщине… Могу сказать, что оба — не ваши попутчики по жизни..

12.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, по итогам просмотра — Виталий достаточно скрытен по своей природе, у него имеется корыстный интерес к вам.

Сергею вы симпатичны, но серьезных намерений с егго стороны я не увидел, интерес сексуальный, «завоевательный».

12.02.14

У Сергея один интерес и не совсем серьезные намерения. Скользкий товарищь. Виталий более приемлемый для вас. Но у него есть обязательства и они его и держут и тянут. Далеко ваши с ним отношения не пошли бы.

12.02.14

Здравствуйте, Елена.

Ни с одним из мужчин не вижу будущего, все они у Вас временные, с Сергеем возможен роман.

Удачи Вам!

12.02.14

Сергей — не готов строить долгосрочные отношения — так как не видит перспектив в долгосрочном союзе, хочет приятно провести с Вами время, а по сути закрыт эмоционально от Вас, не выскажет напрямую своих целей никогда  (7 ионет перев., Отшельник перев.).
Виталий — на серьезные отношения также не настроен, так как в недалеком прошлом пережил любовную драму (Башня, 3 мечей).
Короче, они оба проблемные и для серьезных глубоких отношений вряд ли подойдут

12.02.14

Смотрите на поступки и дела… рассматривайте и принимайте только заманчивые для себя предложения)))Счастья Вам!

12.02.14

Доброй ночи, Елена. Отношения с Виталием будут иметь хорошие перспективы, он к вам относится весьма искренне. 

А вот Сергей для вас уже пройденный этап, и хотя чувства еще остались, будущее расставит все по своим местам. Излишняя эмоциональность Сергея не дала вам быть вместе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

12.02.14

Здравствуйте.

У Виталия отношения и намерения по отношенияю к вам хорошие, вполне. А вот у Сергея — как-то плохие чувства на душе, скрывает свои намерения, хочет обмануть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

12.02.14

Здравствуйте.Сергей вами манипулирует, хочет подчинить к себе, чтобы вы стали ближе к нему.Виталий проявляет к вам внимание, пытается расположить к себе, вы ему нравитесь очень и уже давно.Выбор за вами и он будет верным.

12.02.14

Здравствуйте!!! С каждым из них возможны отношения, но они не будут длительными. Этим мужчинам вы очень нравитесь, их тянет к вам.

12.02.14

Доброй ночи, Елена! С Сергеем у Вас много общих интересов, Вы понимаете друг-друга с полу слова. Что не скажу об Виталии, он человек с характером. Женщины его всегда любили, он мужчина не для серьёзных отношений. А вот Сергей, мужчина серьёзный и решительный. Он человек действия. Ожидайте от него только хорошее. А от Виталия, у Вас могут возникнуть неприятности.

12.02.14

Добрый вечер! С Сергеем отношения однозначно не сложатся, при чем вы это поймете достаточно быстро, у Виталия действительно есть к вам симпатия как к женщине, но он не решается сделвть шаг к сближению с вами. У вас будет один человек в сфере вашей работы средних лет, на которого вам будет стоит обратит внимание. Данные мужчины не совсем подходящие в плане дальнейших перспектив в личном плане

12.02.14
Доброго здоровья! Сергей: вроде как и хороший человек, думает о вас, но вы его энергетически сильнее. Тут не может быть гармонии;) Виталий: он пока ещё носится со своими прошлыми отношениями. Верности в нём не видно. Он даже сам собой не всегда доволен… Тут ещё хуже вариант:) Может есть ещё третий вариант, так как вам эти двое нежелательны.
12.02.14

Елена, на мой взгляд, Сергею ничего от Вас не надо, мне даже странно, что он, как Вы говорите, проявляет к Вам внимание. И Вас к нему особо не тянет. А вот Виталий.., хотя между Вами всё сейчас и не просто, тем не менее питает надежды, он весь на эмоциях, но старается Вам этого не показывать. И у Вас с ним есть будущее.

Удачи!)

12.02.14

С Сергеем связь так и не разовьетс в будущем, вас постоянно будет раделять расстояние. С Виталием будут отношения яркие и хорошие, но больше в дружеском русле.

12.02.14

Елена! Ваши отношения кончились  и больше не вернуться.

12.02.14

Здравствуйте, оба не ваши варианты по жизни.

12.02.14

zdrastvuyte ya viju vas s vitali

12.02.14

от обоих только самоиспользование и все

12.02.14

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тори

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store