" Любит ли меня он и ревнует" - вопрос №950103

Добрый вечер! Подскажите любит ли меня мой любимый мужчина сильные искрение у него  чувства, думает он сейчас  ревнует ли он меня хочет быть со мной рядом Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года...

Ответы

Екатерина, здравствуйте. У Юрия к Вам влечение, очень ревнивый он.

Почти каждый мужчина злится и ревнует Это как удар ниже пояса. точно можно сказать поработав  сделав расклад индивидуальный на его фото.