Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребёночка - вопрос №950152

Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребеночка, но все никак не получается… Скажите пожалуйста, когда я забеременею и стану мамой? Помогите пожалуйста!!! Мне 29 лет, дата рождения 22.08.1984. Спасибо!

Ответы

вопрос, к сожалению, традиционен на сайте. Дисбаланс энергии в женской матрице, преобладание ЯН — явление постоянное.Далее, обратите внимание на статью в блоге, там проблема раскрыта более полно.

www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

 Вопрос когда  замените на вопрос: в чём причина? " Проходите диагностику и выполняйте рекомендации.

Даже малейшие нарушения в ауре или тень в области детородных органов может надолго задержать или оставить бесплодной женщину.  . Даты рождения для столь серьёзного разговора не подходят. Разговор в чате платный

Найдите своего мастера и он уберёт блоки с детородного канала и вы обретёте материнство.