СМЕНЮ ЛИ Я МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА,... - вопрос №950341

СМЕНЮ ЛИ Я МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, ЕСЛИ ДА- ТО КАК СКОРО. И БУДЕТ ЛИ ЭТО ВО БЛАГО?  Галина 15.10.1962. 15-00 Башкирия, Ермолаево.

Ответы

вы смените место жительства  в конце этого года. это будет вам во благо.

Вы задаете вопрос про сына, он взрослый и в состоянии сам вопрос задать если его интересует.
кроме того нужно смотреть обоих партнеров.
Вопрос, когда появятся внуки- он более уместен.
за внуков отвечает 9-й дом гороскопа.
этот дом отвечает за отца, преданность, мораль, религию.
таким образом мы можем влиять на эту сферу, улучшая себя, развиваясь, улучшая отношения с отцом, или снимая обиды, претензии, уважая его и других людей, за это то же 9-й дом отвечает.
если время указали точное, то все в порядке у Вас и с сыном и с внуками и отцом, причем отец у Вас должен быть очень умным, и внуки в него пойдут. а по поводу переезда- до сентября  2016 года у Вас период связан с дальними землями.
а рождение внуков с 2016 по 18 год.по Вашей карте, если время точное