буду ли я с человеком... - вопрос №950397

буду ли я с человеком которого люблю? есть ли у нас с ним будущее? Александра 15.09.93 и Владимир 11.10.88

Ответы

Между Вами много общего, что делает отношения возможными.Вы достаточно сексуальны, но при этом никто из Вас не любит излишнюю сентиментальность. Вполне возможно гармоничное взаимодополняющее сосуществование. Счастья Вам!

Владимир будет подавлять вашу волю. Сособен поднять руку. Вы стремитесь иметь мужчину рядом пускай даже такого. Но будет вскорости другой вариант. Упустите стоящего уже не будет. Отношение к мужчине смените. И больше уверенности к себе. И четкий приорите в жизни, что для вас главное.