Отношения.... - вопрос №950431

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что сейчас в голове у Сергея? Что он думает по поводу Виктории? Когда вернется? Знаю, что пробывал отношения с новой девушкой, но видимо, что у них не сложилось и они расстались! Обязательно оценю Ваши ответы! Спасибо. Сергей 5.11.1988 и Виктория 22.10.1993
14 ответов

Ответы

Шансы есть быть в месте, но они еще как то далеки от реальности, парень должен осознать что Вы для него судьбоносная девушка.Вот когда это произойдет, тогда и будите в месте..

Даже если у него с другой не сложилось, это совершенно не значит, что он теперь к вам вернется… Ваши отношения для него давно закончены… Да и изначально они не несли  для вас никаких перспектив..

Здравствуйте! Думает только о том, чтоб провести время. Ни чего серьёзного нет по отношению к вам. Но пройдёт время будет у него новая девушка, и так будет у него всегда, он не готов и не хочет иметь серьёзных отношений пока.

Виктория, к сожалению, не увидел у вас развития отношений. Сергей уверен, что они завершены, вы же пока надеетесь на возобновление, Сергей притягателен для вас. У него может что-то переключиться в голове и он может позвонить или прийти, но перспектив у отношений нет.

Виктория, нет в данный момент у Сергея желания возврата к вам.Примирения у вашей пары не просматривается.Отпустить вам надо этого человека.Подробнее его рассмотреть по отношению к вам можно на консультации по фото обоих фигурантов.

Всех вам благ и мудрости!

не вернется… да и не нужен он вам… вы достойны лучшего!!

Виктория, здравствуйте.

К сожалению на вопрос о ваших взаимоотношениях пришла карта ТАРО / СМЕРТЬ/ — это значит, что разрыв с Сергеем окончательный и восстановления отношений не будет. Но карта СМЕРТИ не так страшна, как кажется, в основе своей она символизирует и окончание старого, но так же и провозглашает начало нового. То есть процесс этого жизненного опыта закрыт и после этого освобождения вас будет ждать новая встреча и новые отношения.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Вернутся хочет но гордый по характеру, но хочет вернуть ваши отношения, переосмыслил и понял что вы ему нужны.

Здравствуйте, Виктория.Встреча с Сергеем ближе на апрель месяц, после встречи возобновятся отношения.

Здравствуйте. Неплохая совместимость, но Виктории нужно учиться менее эмоционально воспринимать слова Сергея, пока она этого не сделает, они будут расходится и сходится

Здравствуйте, вы пытались его вернуть, но это не увенчалось успехом.Возвращаться он не планирует, к сожалению, непонятно, с чего вы взяли обратное, не вижу шагов в вашу сторону с его стороны.А у вас будет другой мужчина.

Добрый вечер! Ситуация сложная и для вас очень болезненная. Да, отношения на стороне не сложились, но и возвращаться к вам в ближайшее время он не настроен, вы это очень быстро поймете.

Добрый вечер, Виктория. Сергей сейчас находится в состоянии растерянности, с одной стороны хочет вас видеть, с другой сомневается что можно будет все начать сначала. Тем не менее ваше общение возобновится, отношения также возможны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас есть шансы быть вместе, вам надо немного проявить себя и будет все хорошо)