чувствую маму в квартире а... - вопрос №950525

чувствую маму в квартире… а она умерла 7 мес. назад… что-то мне сказать хочет? что делать? кот себе места не находит...

Ответы

Здравствуйте Ирина!

маме сорокоуст за упокой, себе за здравие, квартиру желательно почистить или пригласить священника освятить.

С уважением,

Василий Александрович

Если дух волнуется и необычно проявляет себя в вашей квартире, значит это касается не только его, но и вас. Есть возможность разобраться в ситуации и помочь вашей семье.

Сходите в церковь и закажите маме сорокоуст за упокой, себе за здравие, квартиру желательно почистить с помощью специалиста и пригласить священника для освящения.Если кот волнуется — значит мама что то хочет подсказать.

Уберите её вещи, сделайте перестановку и ремонт посильный. Изменения в квартире изменят энергетику. церковь и свчи подключите. Вам самой надо фантом снять мамин с себя. последнее могу сделать я

В церковь сходите свечу поминальную поставьте, на могилку съездите, если не поможет значит не запечатана она.

не факт что маму.( стандартно церковные процедуры, как показывает опыт здесь  неэффективны (можете проверять неоднократно) на почве пережитого вы приоткрыли портал, скажем так. и теперь желательно его закрыть если вы не пожелаете с этим жить.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/641903-vizov-duhov-otkritie-portala-ili-druzhba-s-nechto?id=110410

при желании можете обращаться.