Здравствуйте! - вопрос №950550

Очень люблю парня, подскажите есть ли у нас будущие.Инна 16.03.1989, Рустам 05.11.1989

5 ответов

Ответы

Да! и перспективное!

Есть, но характер у него  мама не горюй, а так не плохой парнишка..

Здравствуйте, Инна! Да, есть будущее, между Вами идёт неразрывная связь, не смотря на то, что Ваши характеры имеют полную противоположность! Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Будущее есть. позаботьтесь заранее о безопасности будущего Вашего от постороннего глаза плохого

Всё зависит от того сколько места в его сердце Вы занимаете. Ведь ещё девушек много и он не слепой. Это можно узнать по фото.