Кармическое наказание ли? - вопрос №950733

У нас с сестрой имеются подозрения. До революции одна наша бабушка Паша жила в очень богатой семье пока после революции не раскулачили всю семью, согнали в сылку. Бабушке удалось бежать оставив с первым мужем 5 детей. Она вышла после за муж за другого и родила еще 6 детей, проживала на Украине ожидая что придут опять те временя счастливые. Все остальныедети от второго брака стали жить очень нищенски. Как мы не стараемся с родной сестрой и все наши родственники близкие так мы и живем с нищенской зарплатой. Хватает только за квартиру заплатить и может еще в лучшем случае остаться тысяч 5 на еду. Все наши попытки дополнительно заработать мало эффективны, мизер. И так примерно у всех. Жалко весь род страдает. Вопрос: Если это кармически сделано как мы можем все исправить? Если мы не можем исправить эту нищету, то когда этот период должен себя отработать, закончиться?

Ответы

Это не кармическое наказание. Ситуация наладится к концу весны.

Это тема серьезного исследования. Если Вы к этому готовы — нужны как можно больше дат рождения родственников по роду, которые тепят неудачи, а также дата рождения и смерти Вашей бабушки.

Ольга  в жизни все возможно… тут нужно просмотреть древо… и могут подсказать что вам стоит сделать… я как то делала  снятие родовой кармы и ставила щит...