Семья - вопрос №95074

Мы все никак не съедимся. Мой молодой человек обещает это в скором времени, но это уже затянулось. Что делать? Переедим ли мы вообще? я Евгения 21.11.1989, он Денис 15.11.1984.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он такой же по дате рождения неуверенный в себе и своих поступках человек как и Вы.  Если бы Вы сказали тверда- ВСЕ, ЗАВТРА ПЕРЕЕЗД, то он бы  принял это как должное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока все будет по старому и переезда не видно. Рекомендую вам больше времени проводить вместе и быть с ним поласковее — только в этом случае возможны изменения. Ругаться, или выяснять отношения — бесполезно. Судьба такая

Возможно, он оттягивает переезд из-за частых конфликтов, которые происходят по вашей вине??.. Измените свое отношение к нему, будьте помягче, идите на компромисс… Хотя, если честно, эти отношения не имеют «радужной »  перспективы… очень конфликтный союз..

Удачи!

Здравствуйте. Переезда не вижу, у Дениса есть другая женщина земного знака

@ SOFIA CHERNAYA