Здравствуйте!Когда произошло подселение у моей... - вопрос №950818

Здравствуйте! Когда произошло подселение у моей дочери?

Ответы

Вопрос не понятен ?

Ирина, эмоциональная сверхчувствительность могла спровоцировать подобное состояние. Не паникуйте. Вашей дочери можно помочь.

Ирина! вы задавали вопрос про свою дочь, ей 16 лет, выберите эксперта для того, чтобы сделать вашей дочери диагностику и начать работу.А в церковь всё же сходите.