Здравствуйте Уважаемые! я Наталья 12... - вопрос №950870

Здравствуйте Уважаемые! я Наталья 12.06.1985 г.р. У меня есть парень зовут его Денис мы очень редко видимся т.к.мы из разных городов. И он скрывает от меня дату своего рождения. Подскажите может ли кто-нибудь мне помочь без его даты рождения сделать прогноз на наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет встреча, но у него есть другая девушка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото можно.

Если человек скрывает от вас даже свой возрост… как ой же он вам парень… какое может быть будущее… никакого… тут и так все понятно..