Здравствуйте! Наталья (11 01 1970г... - вопрос №950880

Здравствуйте! Наталья (11.01.1970г.р.), муж (25.12.1965) Получиться ли у нас продать в ближайшее время 2-х комнатную квартиру (1-2 месяца). И за ту сумму какую хотим? Хотим купить дом, отдали уже аванс. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

продадите немного дешевле, за 2 месяца, дом купите вижу ясно! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За ту сумму что вы хотите не получится и продажа будет немного поже, но справитесь с ситуацией и дом купите.

за 2 месяца не прододите… квартира энергетически нехорошая… потому народ бежать будет… долгая продажа… и хозяева дома не будут ждать..

Здравствуйте.

Можете даже больше сумму поставить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA